Страницы

Поиск по этому блогу

понедельник, 21 октября 2013 г.

Рогейн Поздняя осень 2013

   Зачет перед ММБ был сдан на троечку с минусом. Опять начала болеть коленка. После 3-4 часов бега появляется боль, с которой надо что-то делать. Думал что избавился от этой напасти, весной и летом совсем не беспокоила, ан нет. Сейчас, в отличие от рогейна МГУ болело поменьше, к тому же взял в этот раз наколенник, поэтому получилось попеременно, то перебежками, то пешком закончить дистанцию. Даже план выполнился, но это благодаря тому что масштаб скорее всего был неправильно указан дороги были слишком хорошие. В таком режиме удалось намотать около 50 км: трек. (Брал с собой навигатор чтобы записать трек и проверить батарейки, они продержались 7,5 часов, для ММБ шести штук значит не хватит, к тому же там будет активно включаться экран.) У нормальных людей должно получиться около 60 с чем то, по хорошему надо было Лохин остров и Ильинскую пойму собирать.
   Видимо не хватает объемных тренировок, получается как жонглирование несколькими мячами сразу - тренируешь выносливость мышц - не хватает времени и набега для связок и наоборот. Возможно сказывается то что тренировки сейчас проходят только по асфальту и в другой обуви, немного другие нагрузки, сейчас нет такой мотивации тренироваться по болотам как весной и летом. 

   Не знаю теперь чего делать с ММБ. Похоже весеннее выступление было наиболее удачным из возможного, все звезды сошлись в линию - и маршрут был не сложный, и погода не зверствовала, сильный напарник который лучше ориентируется, здоровье не подводило, на второй день попали в поток сильных команд, и КП долго искать не приходилось. На этот раз, я думаю, правильнее будет ставить цель дойти до финиша.
  Организация в этот раз понравилась, питание хорошее, погреться было где, карта точная, за исключением того что КП с переправой стояло не там, станции мне попались все работающие, дороги были пробегаемые, даже заборов было не очень много.
  Результаты, пути: http://mosplay.ru/rogaining-zolotoj-marshrut/6113-rezul-taty-rogejna-pozdnyaya-osen-2013.html
comments powered by HyperComments